ВНИМАНИЕ! Комплектование ДОУ!

 

Уважаемые родители!

31 мая 2019 года завершается прием заявлений от родителей (законных представителей) о предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик на 2019-2020 учебный год.

С 1 июня 2019 года начнется комплектование дошкольных учреждений на основании поданных заявлений с учетом состояния очередности ребенка в электронной базе нуждающихся в дошкольном учреждении, независимо от даты подачи заявления на 2 этап.

6 июня будут размещены списки детей, распределенные путем автоматического комплектования:

-на информационном стенде в Управлении образования (ул. Молодежная, д. 1а);

-на сайте «Е-услуги» (portal.rso23.ru, Муниципалитет – Геленджик, ввести номер свидетельства о рождении ребенка);

-на сайте управления образования (uo-gel.ru).

Детям, которые были распределены путем автоматического комплектования (т.е. находящихся в предварительных списках), будут выдаваться направления в ДОУ по следующему графику:

Дата выдачи направлений Место выдачи направлений Время Наименование МДОУ

15.06.2019 г.(суббота)

ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2)

9.00-12.00 —

ДОУ №1 «Аист», №2 «Светлячок», №3 «Тополек», №4 «Спутник», №5 «Морячок», №6 «Ромашка», №9 «Солнышко»

12.00-15.00 — ДОУ №15 «Ласточка», №25 «Золотая рыбка», №26 «Журавушка», №28 «Ладушка», №31 «Березка», №37 «Якорек» №34 «Рябинушка», №35 «Калинка»

Далее – по четвергам, с 15.00 до 18.00 в Управлении образования по адресу: Молодежная, д. 1а.

В случае, если ребенок отсутствует в списках автоматического распределения или родители не согласны с предложенным ДОУ, прием граждан по вопросам комплектования будет проходить по следующему графику:

Дата и время выдачи направлений Место выдачи направлений Наименование МДОУ

02.07.2019 (вт.)

14.00 – 18.00 Выездная (с. Кабардинка) №7 «Чебурашка», №13 «Октябренок» №36 «Василек», №17 «Улыбка»

03.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00 Управление образования, ул. Молодежная, 1а №8 «Буратино» (с. Архипо-Осиповка) №10 «Аленушка» (с. Архипо-Осиповка) №23 «Золотой ключик» (с. Архипо-Осиповка)

05.07.2019 (пт.)

10.00 – 11.30

11.45 – 13.15 Выездная №16 «Ивушка» №29 «Мальвина» (с. Дивноморское) №16 «Ивушка» №29 «Мальвина»

09.07.2019 (вт.)

15.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №2 «Светлячок», №28 «Ладушки» №4 «Спутник»

10.07.2019 (ср.) 14.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №15 «Ласточка» №25 «Золотая рыбка»

12.07.2019 (пт.)

14.00 – 17.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №3 «Тополек» №35 «Калинка»

15.07.2019 (пн.)

14.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №37 «Якорек», №5 «Морячок» №6 «Ромашка», №26 «Журавушка»

16.07.2019 (вт.)

15.00-18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №9 Солнышко» № 31 «Березка»

17.07.2019 (ср.)

15.00 – 18.00 ул. Полевая, 2 (территория СОШ №2) №1 «Аист» №34 «Рябинушка»

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а (каб. №1, четверг с 15.00 до 18.00, тел. 8(86141)5-20-94, 5-13-08).